Αρχική » Andrey Skoromnyy ΤΡΙΚΕΦΑΛΟΣ – ΔΙΚΕΦΑΛΟΣ

Andrey Skoromnyy ΤΡΙΚΕΦΑΛΟΣ – ΔΙΚΕΦΑΛΟΣ

by admin

Και να μην γνωρίζεις Ρωσικά θα το καταλάβεις.. ελεγχόμενα φορτία, και “κλείδωμα” στην θέση εκτέλεσης της άσκησης, από τον εντυπωσιακό  Andrey Skoromnyy.

ΤΡΙΚΕΦΑΛΟΣ

НЕ КАК У ВСЕХ. ✖️Французкий жим гантелей. ➖ Установите лавку горизонтально либо под небольшим углом, не более 30град. ➖Обычно, при выполнении данного упражнения локти зафиксированны в неизменном положении( перпендикулярно полу), но не в этот раз… ➖По мере опускания гантелей локти должны “уходить” немного вперёд, тем самым движение гантелей относительно пола будет практически перпендикулярно. ➖Таким образом мы обеспечиваем более четкое растяжение трицепса ввиду давления на него рычага: снаряда и части руки,от локтя до кисти. ➖Локти держать параллельно друг другу не обязательно, главное условие- максимальное растяжение в нижней точке движения. ➖И, конечно, грех не воспользоваться преимуществом гантелей над штангой: вверху супинируйте (поворачивайте) кистью так, чтобы максимально сократить трицепс, тем самым включив внешнюю головку. ✖️ Традиционно: Поставьте ПЛЮС в комменты и отметьте друзей , кому это может пригодится! ✊????

Η δημοσίευση κοινοποιήθηκε από το χρήστη Andrey Skoromnyy (@skoromnyy) στις

НЕ КАК У ВСЕХ. ➖Рубрика, в которой я делюсь тонкостями при выполнении упражнений, на которых не принято акцентировать внимание, но которые будут весьма полезны для достижения цели. ➖Разгибание каната на блоке. Попробуйте вариант выполнения упражнения “снизу-вверх”, вместо привычного “сверху-вниз”. Это позволит лучше растянуть целевую группу мышц, соответсвенно обеспечив более обильный приток крови. ➖В конце каждого подхода подержите рабочий вес 10-15 сек. “Эффект утюжка” будетобеспечен????. ✖️ ПЛЮС, если рубрика годная✊???? Η δημοσίευση κοινοποιήθηκε από το χρήστη Andrey Skoromnyy (@skoromnyy) στις

ΔΙΚΕΦΑΛΟΣ

НЕ КАК У ВСЕХ. ➖ Подъем двух гантелей на бицепс на наклонной скамье. ➖ Упражнение знают многие, так как оно является одним из самых любимых и, по моему мнению, результативных на бицепс, показывал его много раз, начиная с 2010 года, однако не сказать о нем в рамках рубрики было бы неправильно. ➖ Фишка упражнения заключается в том, что уже в начальном положении бицепс находится в растянутом состоянии из-за того, что рука относительно тела находится немного сзади. ➖ Это обеспечивает улучшенное кровонаполнение целевой мышцы и, конечно, усиленную чувствительность. Я часто выполняю это упражнение именно первым потому что не знаю упражнения лучше в плане накачки крови. Это, конечно, сопровождается диким “эффектом утюжка”, но мы же с вами именно это и любим.???? ➖ Типичных ошибки вижу две: 1. В верхней точки амплитуды теряется пиковая нагрузка на бицепс из-за слишком большого поднятия локтя. Локоть старайтесь держать перпендикулярно полу, однако небольшой читинг возможен и даже приветствуется. 2. Теряется нагрузка внизу из-за сворачивания кисти. Держите кистьв развернутом положении внизу движения! Это обеспечит постоянную нагрузку, которая так важна в этом упражнении. ✖️ Традиционно: Поставьте ПЛЮС в комменты и отметьте друзей , кому это может пригодится! ✊????

Η δημοσίευση κοινοποιήθηκε από το χρήστη Andrey Skoromnyy (@skoromnyy) στις

НЕ КАК У ВСЕХ. ✖️ Подъем EZ-штанги на бицепс. ✖️ Обязателеные условия: -Возьмите штангу максимально узко. – Наклоните корпус немного вперёд ( немного согните ноги в коленях для более хорошей устойчивости) – ВАЖНО: Не поднимайте локти вслед за штангой! Движение должно больше подходить на тягу штанги к плечу нежели на стандартный подъем штанги на бицепс. – Старайтесь фиксировать штангу вверху, в месте пикового сокращения. – Медленно опускайте, сопротивляйтесь штанге при опускании. – Локти же к корпусу прижимать НЕ НАДО. ➖ ВСЕ. Внешняя головка бицепса будем вам благодарна???? ✖️ Традиционно: Поставьте ПЛЮС в комменты и отметьте друзей , кому это может пригодится! ✊????

Η δημοσίευση κοινοποιήθηκε από το χρήστη Andrey Skoromnyy (@skoromnyy) στις

Related Posts

Στην ιστοσελίδα μας χρησιμοποιούμε Cookies, για να μπορέσουμε να προσφέρουμε μια προσωποποιημένη εμπειρία περιήγησης. Αποδοχή Δείτε περισσότερα